Посмотрите пожалуйста мой вопрос, умоляю..., какие чувства у мужчины к девушке?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 6 июня 1995
Павел 25 января 1993
Лучший ответ
Ол Мудрец (15591) 5 лет назад
хорошие чувства, теплые .
Остальные ответы
Марина Новиченко Мудрец (18224) 5 лет назад
Физическая гармония. Наслаждение материальными благами. Эротическая, чувственная любовь. Большая доля времени из жизни пары посвящена совместной деятельности. Эта карта символизирует психическую энергию, необходимую для выстраивания совместных отношений. Общее владение материальными объектами, принадлежащими паре или семье (в частности, недвижимость). Сотрудничество приносит удовлетворение.

Это чистая любовь, основанная на материальной стабильности и гармонии чувств. Финансовые успехи и плодотворные личные отношения делают ваш союз, поистине, созданным на небесах. Вы оба без ума друг от друга и наслаждайтесь своим заслуженным счастьем. Триумф, довольство, богатство.