Очень важен ответ, отношения/будущее/карьера

leyla_ladies мирская Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Застопорилась на вопросе личной и деловой сферах
Может что-то видите? ( Изменения, начало отношений, переезд или что-то др)
Что вообще ожидает на ближайший год?
(Не требую ответов на все вопросы, буду рада услышать даже что-то совершенно другое, что видите, по вашему желанию)
19/03/00 Алиса
Благодарю
Лучший ответ
Василиса Кругляковская Мастер (1788) 5 лет назад
Была порча, но она отошла. Денежные вопросы решаться к зиме, переезд будет ближе к весне. Идут магические действия от русоволосой женщины в хорошую сторону. Сейчас идет завершение одного жизненного цикла, и начинается новый.
leyla_ladies мирскаяУченик (49) 5 лет назад
Вот это да, спасибо огромное
Удивительно насчёт девушки... я ее знаю?
leyla_ladies мирская Ученик (49) Точнее женщины*
S SosМудрец (18285) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне порча и будет ли у меня мужчина в этой жизни?
https://otvet.mail.ru/question/209494183
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78618) 5 лет назад
Алиса, перемен примерно полтора года особых и не жди, нет у тебя хороших пока и личных отношений, нет и переезда, но нет и печали и потерь. Ты будешь занята своими обычными делами и решать один другой очень не простой для тебя вопрос не касательно семьи, но имеющий отношение все же к переезду, но не теперь.
leyla_ladies мирскаяУченик (49) 5 лет назад
Но не теперь..?
Спасибо за ответ
Наталия Маркова Гений (78618) пока не получится.
Эльза Свободная Знаток (401) 5 лет назад
перемены конечно же будут в течении года, пусть не особо значительные. особое внимание уделится личной жизни и карьере.
Пользователь удаленМыслитель (6470) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210541704 Отаетьте пожалуйста на мой вопрос, важно ваше мнение, спасибо большое!