Посмотрите, очень сильно прошу, какие чувства у мужчины к девушке?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Регина 6 июня 1995
Павел 25 января 1993
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Кетриц Знаток (427) 5 лет назад
Вы склонны к идеализированию, это не есть хорошо. Реальное положение вещей не такое радужное, как Вам хотелось бы. Однако, надо отдать Вам должное, Вы позитивная и легкая девушка, что привлекает к Вам окружающих и партнера. Ваша сильная сторона - умение идти на компромиссы, сильная сторона Вашего партнера - преданность и искренность по отношению к Вам.

Мужчина действительно влюблен, правда, боится пока раскрыть свою симпатию до конца. Вы ему очень нравитесь, он относится к Вам как-то трепетно. Не заставляйте его хватать звезд с неба и будет вам обоим счастье.
Люси ЛюсиУченик (104) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210576809 посмотрите пожалуйста
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
чувства не очень пока сильные или он сам не может понять, на сколько он тобой привлекается и способен еще искать другие варианты. Но ты все же немного нравишься и думает, что пока возможно быть и с тобой, но не дает себе мыслью зарок.