Сможем ли хорошо дружить? Быть лучшими друзьями? Будьте добры маги, посмотрите пожалуйста

мальчик, который выжил Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Сможем ли хорошо дружить, быть лучшими друзьями? Кристина171203 Никита181203
А и то, вроде бы и общались много, смеялись. Но не доходило до лучших друзей, да и он либо не особо хотел общаться, не воспринимал.
Посмотрите пожалуйста. Сложатся ли у нас с ним отличное общение, взаимопонимание?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273873) 5 лет назад
Сложится взаимопонимание, дружите.