Какие чувства у него ко мне? Какое продолжение нас ждёт? Карина Миша

Люси Люси Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Из эмоций (по фото) -правды не сошьёшь.
Совместимость и анализ развития отношений на ближайшие 1-3 года смотрят по ПОЛНЫМ датам рождения обоих партнеров. А личную жизнь и любовные привязанности (предпочтения) -по ИСТИННОМУ времени (ЧАС, МИНУТЫ) вашего рождения, которое вы-даже, не соизволили огласить.
На эмоциях вы получите-вагон лжи и телегу лести.
Источник: жизненный опыт
Лада Гуру (4363) 5 лет назад
Чувств у него нет. Просто пара может неплохо проводить время вместе и завершать тусу в постели. Мужчина точно неверный, а может и женщина тоже перебирает. Отношениями это назвать нельзя и не будет здесь ничего. Самоутверждаются друг на друге.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете посмотреть когда будут перемены на личном? 9/4/95 Яна
Елена Оракул (53688) 5 лет назад
Тут нет любви, к сожалению
Люси ЛюсиУченик (104) 5 лет назад
А есть какие нибудь чувства?
Елена Оракул (53688) Чувства есть, симпатия, негатива много очень
Юра Питерский Высший разум (723687) 5 лет назад
2020. возможен брак.

женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Примерная ЯУченик (119) 5 лет назад
Брак с ним?
Юра Питерский Высший разум (723687) скорее всего, с другим мужчиной
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Ребенок, крест, тучи. Крест это отношений нет и это трудности. Тучи это обида и ребенок это детство и несерьезность в отношениях, тобишь это глупая и детская обида
Ваши мысли. Джентельмен, развилка, букет, рыбы. Джентельмен это он и развилка это мысли, что расстались но так же развилка это выбор и вместе с джентельменом говорит, что в голове есть еще один мч. Букет это мысли про встречу и так же то что он вам нравится и рыбы это холод, тобишь вы думаете, что чувств у него нет. Проще говоря он вам не очень и важен
Его мысли. Совы, коса, кольцо, башня. Совы это сомнения. Коса это и резкость в отношениях и так же то что он их отрезает. Кольцо это мысли про отношения с вами и так же брак и башня это разрыв и отдаление, тобишь он сомневается надо ли ему эти отношения или их разорвать
Что будет? Отношения будут но будуте ругаться
Люси ЛюсиУченик (104) 5 лет назад
Вы кстати вот мне писали, что отношения будут, в этом вопросе. А в итоге после того как задала этот вопрос, мы так и не общались))
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я сказал то так и выйдет но я не смотрел по времени, когда
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9942) 5 лет назад
Было сильное увлечение, но он не расстался с другой девушкой, сейчас временно с ней улучшились отношения
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) 5 лет назад
вы попали в зависимость, вами манипулируют.