Погадайте пожалуйста.. ДА/НЕТ. Будет в этом году встреча желаемая с парнем?

Zozo Zo* Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Осенью или зимой
С загаданным....
Яна. 28.11.2001
Очень скучаю за человеком этим.. очень хочу встречи.. (соседний город)
Лучший ответ
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Если воздействовать на обстоятельства, то да. А само собой оно не сложится
V777 1Ученик (28) 5 лет назад
Как воздействовать? в смысле?
Лихо ne_budi_liho@bk.ruМудрец (14695) 5 лет назад
Есть ритуал, изменяющий обстоятельства в пользу человека. Напишите в личку
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 5 лет назад
Не нужна вам эта встреча, будет новое знакомство!