Что ждет нас дальше? Каким будет итог нашего общения?

Синее Небо Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Виктория 9.05.93 Михаил 12.01.88
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65204) 5 лет назад
Приятные и полезные воспоминания у Вас. Пока что секс выпадает на ближайшее. Викуль, не вижу пока повода для тоски в связи с ним.
В ВУченик (66) 5 лет назад
Почему не видите? Все хорошо у нас?
Елена Magic Гений (65204) Успокойтесь и не накручивайте себя.
Остальные ответы
Мону Тайтава Гуру (3940) 5 лет назад
Для более подробного ответа необходимо добавить фото, желательно раздельно
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Я не могу здесь выкладывать. Нельзя ли по датам?
Мону Тайтава Гуру (3940) переплетения судеб Викторий и Михаилов значительно много. Только поэтому. Желаете сохранить анонимность - пришлите на почту
В В Ученик (66) 5 лет назад
Почему не видите? Все хорошо у нас?