Можно ли клеить обои на проводку которая идет по стене или лучше обои снизу, в проводка сверху? (фото)

phil bozeman Мастер (1651), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как лучше сделать?
Лучший ответ
Демпфер Гуру (4769) 5 лет назад
Это надо штукатурить, потом шпаклевать, потом уже обои. Или гипсокартоном заделать. А вообще сначала надо было проштробить каналы для проводки в стене:)
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675589) 5 лет назад
Проводка сверху обоев должна быть.
марина марина Гуру (3444) 5 лет назад
надо не лениться и сделать по уму. Сделать канавки, заштукатурить и поклеить обои.
SANDRA Мыслитель (9154) 5 лет назад
По-хорошему - проштробить и спрятать..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113414) 5 лет назад
Ужас тихий. Переделывать в штробу или прятать провода в кабель канал
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
утопить провода в стену и клей обои
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663743) 5 лет назад
оторвите жестяные крепления поклейте обои а потом проводку в короба