Кто видит магические ритуалы? На парне есть что-то... Кто понимает

Linda Salibekova Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Что видно на нем? Кто делал
Лучший ответ
Остальные ответы
alisi333@mail.ru Мыслитель (5317) 5 лет назад
Есть
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
Мне от вашей фото аж страшно стало.
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
да, есть фиговины, загогулины на уровне свадхистаны, это попытка секс привязки что ли? не, не сработает... слабенько очень. надолго его не задержишь
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
Это сделал кто-то.
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
Сделали не слабо!
Илона Айстра Мудрец (17226) слабо, я вам серьезно говорю, сами убедитесь позже
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268972) 5 лет назад
он нравится женщинам и его пытаются удержать.
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
за что он нравится?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268972) умеет произвести впечатление и втереться в доверие.
ОНИКС Высший разум (1772816) 5 лет назад
Сексуальная привязка. порча есть также от светленькой девушки.
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
На что это влияет? Порча у него
ОНИКС Высший разум (1772816) самореализация, удача .
Фея на лабутена$ Гений (61315) 5 лет назад
Чист, нет магии на нём.
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
Вы пару недель назад писали обратные вещи! Причем настаивали на том, что нужно спасать... и что-то предпринимать! А сейчас пишите чист :) странно
Фея на лабутена$ Гений (61315) Дайте ссылку, где я это писала, не имею привычки настаивать никогда и тем более спасать говорить людям, это их дело, хотчт спасают, хотят портят, мне то без разницы, по сути... кто чист, а кто порченый .Человек на фото чистый .Дайте ссылку, посмотрю, где я писала такое вам .
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Никаких магик-ритуалов на нем нет! )))

- только негатив от обманутых женщин, но это просто обиды.
Яна Великая Мудрец (13741) 5 лет назад
Рассорка, отворот. Кто делает - привлекательная, ухоженная, молодая, светловолосая, волосы слегка вьются (или любит укладки с локонами делать). мужчины для нее - это спонсоры, а не "партнер навсегда". Такие любят знакомиться по интернету.
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
Он что с ней в тайне встречается? Так то он дома ночует
Яна Великая Мудрец (13741) его имя и Ваше
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
Пришлите ваше фото и мужа на почту, с датами рождения и именами
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
это и есть его фото. зачем почта?
astafij.xeruvimov Гуру (4388) Ваше тоже, так удобнее вести с вами диалог