Смарт окирпичнулся? Или его можно оживить?

Heisenberg Профи (526), на голосовании 5 лет назад
Оставалось 10-12%, я поставил его на зарядку и продолжал пользоваться (смотрел ютуб/листал вк/ играл) Делал я так часто, потом приметил, что заряд батареи начал показывать 0%, смарт нагрелся, а потом и вовсе внезапно выключился, будто акум сел
Я его разобрал, вынул акум, дал охладиться. Потом снова собрал, попробывал включить, не включаетчя
Даже когда подключен к зарядке тоже никак не реагирует
Что посоветуеье? Или уже точно кирпич?
Смарту год, какой-то ле эко
Голосование за лучший ответ
Stunner Мудрец (16346) 5 лет назад
Посоветую зарядить акум напрямую, скорее сел в ноль.
Перегрев во время зарядки - обычное дело.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
не кирпич, а сгорел
продолжай дальше играть на зарядке
сколько ни говори людям, всё мимо ушей пропускают. а это - до раза

ремонтировать этот китайский одноразовый шлак никто не возьмётся
ldsk65Искусственный Интеллект (116510) 5 лет назад
жесть однако
ГЕНИЙ Мудрец (18758) 5 лет назад
попробуй долго заряжать