Вопрос на интуицию (простои скан)

Tihon Мастер (1646), закрыт 5 лет назад
Всем привет! 1.- Первое фото: в одной из крышек лежит современная монета России, назвать в какой крышке и какой номинал монеты. 2.- Второе фото: Одна из тех спичек сожжена и обломлена больше чем на половину (то-есть совсем короткая), назвать под каким номером. Еще на двп которая сверху прикрывает спички, с одной стороны нарисована линия с обратной стороны черным маркером ( на примере как в четвертом фото), необходимо указать справо или слево. 3.- Одна из сигарет обломлена больше чем на половину, необходимо указать какая именно. Еще также как и во втором фото, с одной из сторон двп которая прикрывает сигареты нарисована черта, необходимо указать с какой стороны. Вроде понятно объяснил. Вопрос будет открыт два, или три дня примерно. По завершению все участники получат ответы по завершению скана. Всем удачи! Скан можно сказать чисто на интуицию!
Лучший ответ
Valentinka Гений (86391) 5 лет назад
1. Монета номиналом 3 рубля под жёлтой крышкой.
2. Первая справа
3. Третья слева
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
Valentinka Гений (86391) Благодарю за ЛО! Удачи и творческих успехов на проекте!!
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 5 лет назад
К магии это какое отношение имеет? Вам надо в передачу "Что, где, когда".
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Прямое отношение) Все взаимосвязано) Я там, где я есть и не надо указывать где мне быть) Это вопрос для тех то хочет практиковаться и развиваться, а не для обманщиков как вы)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) Понятно, учитель который никому не нужен и учит того чего нет. Тогда вам в цирк надо, тренировать мартышек.
Георгий коноваловЗнаток (360) 5 лет назад
Что за люди пошли. Не нравится иди дальше, нет надо свою желчь вылить! Не кольцо, а трепло!!!
Георгий коновалов Знаток (360) Колдун)))))
Игорь Шувалов Гуру (4717) 5 лет назад
Странные у вас сканы. Это именно интуиция, не более.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Кто-то может просто на угад интуицию проверить, а кто-то и посканить) Одно другому не мешает)
Игорь Шувалов Гуру (4717) Сканить тут как раз и не-возможно. Вещь с аурой и эфиром на такую-же вещь. Видно, что лишь человек, что ничего не знает и нечем заняться.
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 5 лет назад
1). Две копейки под средней крышкой.

2). первая, справа.

3) вторая, слева.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
Злой Высший разум (11750427) 5 лет назад
1.10 руб.
2.вторая
3.первая
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Первая картинка, крышка посередине красная, внутри 2 рубля, второй вопрос первая списка и линия слева, третий вопрос третья сигарета и линия слева
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
валерия к Мыслитель (6810) 5 лет назад
Серая крышка 10. Пять рублей видимо не отсюда.
Спички: Внизу линия, спичка 2.
Сигареты: Первая и сверху линия, хотя я ее вижу где цифры сбоку.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Линий справа, или слева. Верно они по скраю! В вопросе же написано.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
Вечный Мастер (2463) 5 лет назад
пританцовывать на одной ноге при этом не надо?))
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Нет) Не надо)
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 5 лет назад
А отчего ж не надо-то.. можно еще и пляски шаманские устроить!
Tihon Мастер (1646) Можно танцы и пляски ритуальные устроить) Если так удобнее пусть пляшет)
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Здравствуйте! Приглашаю на два новых вопроса-скана: 1. Скан с картами - https://otvet.mail.ru/question/209806135 ; 2. Простои скан для всех https://otvet.mail.ru/question/209806050
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
зел. крышка. 2фото. спичка 3 полоска 1. 3фото. полоска и сиг. 3. 4фото полоса вдоль посередине.
TihonМастер (1646) 5 лет назад
1- 50 копеек, под желтой. 2- спичка 2, линия с право. 3- сигарета 3, линия с лево. Фото в комментах ЛО и у грег ом. Спасибо всем за внимания! И прощайте, хороших ответов!
грег омИскусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
дело в том что я пока не вижу так как надо. а пытаюсь слышать руками. фонит что то вероятно под столом. как у тихона на фото. это и сбивает.