Этот ДМРВ оригинал ?(Вчера про другой спрашивал )

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 5 лет назад
037... Может тут и Вася посмотрит, местный спец ).. много мне подсказал уже
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (90502) 5 лет назад
Короче: 004 ставился на машины под нормы Россия 82. На эбу с резонансным ДД
037 на Россия 83 и евро 1
116 евро 1 и евро 2. На рынке существует два типа ДМРВ 0 280 218 037 и 0 280 218 116
1. ДМРВ, произведенный в Германии — поставляется в «промасленной» бумаге в мягкой картонной упаковке. На корпусе ДМРВ проставлен код завода 816 .
2. ДМРВ, произведенный в России (собирается в России на предприятии ОАО
«Роберт Бош Саратов», г. Энгельс, из элементов, произведенных в Германии) — поставляется в пластиковом пакете с замком, упакованный в пористый картон. На корпусе датчика — код завода 599 . Почитай https://www*drive2.ru/b/1125102/ ( в ссылке замени звездочку на точку )
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Благодарю очень! За отличный отзыв
Ух ты Оракул (90502) пжл
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вроде похож. Насосы тож в таких коробках брал.