К чему снится свадьба? Будто я выхожу замуж

Sss* 1* Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Во сне будто все готовились к моей свадьбе. Мама ждала свою родственницу. Папа с гостями был. (мы ещё были дома, в ресторан и загс не ехали).
А я была в белом платье, оно было красивое, пышное, но не прям «ВАУ». И я думала, может переодеться в родовое платье, но родители сказали нет, лучше белое.
Жениха я не знала, даже не видела. Потом я его увидела. Он лез ко мне целоваться, и т. п. А когда он узнал, что я невинна (мне 17 лет во сне было, щяс мне 16 полных), он сказал-свадьбы не будет. Мол он хотел жениться на «опытной» и более богатой.
А я и была рада, что свадьбы не будет.
И на кануне этой «свадьбы», у меня была мысль. Мол вот 2 брак мой будет удачный.
И мол я сейчас зря выхожу замуж, рано так, до 20 лет. Мол по позже, если вышла бы, то было бы все хорошо
Дополнен 5 лет назад
На самом деле, мне нет 20 ещё, замужем я не была)
Лучший ответ
2024 Просветленный (20702) 5 лет назад
С кем то всё будет идти к разрыву в отношениях (свадьба) . Уверенности человек не даёт, мечетесь.. Инициатором будете не Вы.. а он.. (он хочет поцеловать ) . Человек этот видимо поменяет мнение о Вас.. увидит Вас иной.. Чистой, невинной. После чего и примет решение отношения с Вами наладить, а не прервать.. Вам дан отличный совет... Не спешите с поступками.. Можете себе сами навредить.. Всё хорошо взвешивайте.. Ну как то так..
Sss* 1*Ученик (9) 5 лет назад
Вот, правда, что человек не даёт уверенности, а о наших отношениях боюсь говорить ему, ибо мы на расстоянии, он в армии. Он сразу подумает мол я хочу расстаться, и у меня «намеки»..
А во сне «жених», не только целоваться хотел, но и близких отношений .
Все же, разрыва не будет отношений?
Спасибо за толкование. Очень понравилось.
А сама я растолковала так-что я слишком спешу на пути к «замужеству», и лучше не торопиться, что всему своё время, то, что то к чему я так стремлюсь-раньше времени может оказаться неудачным
2024 Просветленный (20702) Судя по Вашему сну, увы, человек будет делать так. что будет ссора.. .но вовремя остановится.. Разрыв же возможен только если состоится Ваша свадьба во сне или поцелуй. Надеюсь, всё у Вас наладится. ) не грустите. ) Если что пишите. постараюсь чем смогу помочь.. Но в снах я как все.. ученик.)
Sss* 1*Ученик (9) 5 лет назад
Привет. посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/209629064
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86430) 5 лет назад
КАКАЯ ТО ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТЬСЯ ПЛАНЫ РАЗРУЩАТЬСЯ НО ВАМ ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО РАДЫ ЭТОМУ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322736) 5 лет назад
выходите замуж в невидимом мире

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Это сон предостережение, что рано вам думать о замужестве!
КиВаРа Мастер (1229) 5 лет назад
Вы сами отрицаете отношения и даже не хотите ничего принимать.