Что ждать в личном до конца лета? Ольга 15.10.89

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kamennyitsvetok@mail.ru Мастер (1779) 5 лет назад
Примирение с мужчиной, он будет стараться изменить ту ситуацию, которая разочаровала Вас ранее. Но обнадёживаться все равно не стоит. Консультации, гадания в личке
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405231) 5 лет назад
приятную поездку и отдых!
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Извините, не поняла поездка имеет какое то отношение к личной жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405231) Конечно имеет, всё будет лучше, чем вы ожидаете!
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
Ольга! Именно в личном выпадают любовные страдания. Некая негативная программа мешает Вам нормально строить свою личную жизнь. Также спор из-за семейных дел выпал, финансовые затруднения. Консультации также будете оказывать.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, а негативная программа это какое то магическое воздействие?
Елена Magic Гений (65205) Может быть. Еще как вариант: если Вы имеете отношение к Магии, Эзотерике, то это может играть в личной жизни на огромный минус...
людмила ко Мастер (2038) 5 лет назад
ничего хорошего, скандалы конфликт, разлад может даже расставание