Если Вы мне покажете где я наврал в своих версиях от Безобманства о Боге, то я дам Вам миллион долларов, а если не

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 5 лет назад
покажете, то, Вы мне дадите миллион, или обманете как всегда?
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192656) 5 лет назад
вот твоё враньё...и такого вранья целая папка.... так что миллион долларов ты уже должен...
Андрей КудренкоПросветленный (45610) 5 лет назад
каждый убежден в своей правоте
Balram Искусственный Интеллект (192656) истина посередине...
Остальные ответы
Ученик Оракул (69074) 5 лет назад
Захаров ты уже врёшь насчёт миллиона Как насчёт своей секты
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621891) 5 лет назад
Ты постоянно лжёшь и клевещешь на Всевышнего и его детей непрестанно изливая яд и отравляя светлую божественную реальность. Твои грязные речи и зловонные сферы сраного безобманчтва есть чистейшая отвратительная ложь от начала до конца.
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 5 лет назад
Если база подведена основательно, то других версии и не может быть :)
Максим ПолинПросветленный (21248) 5 лет назад
Увы, у Захарова не то, что базы, основ и тех нет, все на враньё строится
Юрась Оракул (66888) 5 лет назад
врешь ты все
миллиона у тебя нет и не будет
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 5 лет назад
Не решай за Меня, а думай.
Юрась Оракул (66888) я не решаю за тебя ты балабол!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254264) 5 лет назад
...Начнем с того, что ни у кого нет миллиона долларов.
Ни у вас, ни у нас))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 5 лет назад
Будет скоро.
Максим Полин Просветленный (21248) Не будет. Вы его только что задолжали. Когда возвращать будете?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271268) 5 лет назад
Прокол, Саша. Это прокол.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 5 лет назад
Записываешь мои проколы?
Максим Полин Просветленный (21248) Многие эти комиксы собирают, особенно после неоднократных Ваших отмазов про "я не я и ничё не было". Итак, враньё Ваше Вам показали - где
Максим Полин Просветленный (21248) 5 лет назад
Обман - это Ваши привычки. Да и миллиона долларов у Вас нет, что бы ими распоряжаться. Что же касается вранья, то я буквально только что привел Вам Ваши попытки оболгать бога.

https://touch.otvet.mail.ru/answer/1912578196/cid-279802661/.

Ну, что, Саш, начинаете выплачивать деньги или опять будете лепить отмазы про "я не не, а это всеверсии"?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 5 лет назад
Долбоящер, я не врал, что Бог всемогущ, а выдвигал версию, что Их целая цивилизация Богов, которые реальные, а не сказочные, просто так далеко ушли в своём развитии, что стали для нас Богами.
Максим Полин Просветленный (21248) Саша, у Вас опять сбои с адресатом - судя по всему я в Вашем воображении предстают грозным и сексуально озабоченным. А это совсем не так. Что же до существа вопроса, то напоминающее раз: никаких версий у Вас нет, для версий нужны факты, а не вымыслы. В приведенной мной ссылке Вы вполне конкретно приписывали богу какие то свойства, то есть по Вашей же "логике" врали на него, совершенно никак не упомянув, что это лишь возможность (то есть как раз то, что Вы требуете от других). И таких проколов Вы делали очень много, просто мне их искать в ломы, хватит с Вас и одного примера. Так когда и где Вы вернёте мне просроченные деньги
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) 5 лет назад
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 5 лет назад
Читай чудотворные версии и аксиомы Безобманства, там Бог доказан и показан, без лжесвидетельства истинности и демагонии.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) я доказал тебе что бога нет, ты должен мне миллион