Растулкуйте сон пожалуйста

Dallas Verginin Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Мне 14 лет, вот такой сон Сижу я за столом с какими то людьми играю в карты. Тут тухнет свет. Человек рядом со мной удивлённо говорит "а?" тут в комнату с криком забегает девушка призрак с головой на боку и страшным. Сон был черно белым. Так вот дальше мы начали убегать и нашли дом с горящим в нем светом, свет был цветным. Я выпрыгнул в этом дом через окно, разбив его, и походит чуть чуть по дому, я проснулся
Дополнен 5 лет назад
Ошибся 15 лет мне, просто ещё не привык
Лучший ответ
Вася Мудрец (12582) 5 лет назад
Твои дела и связи приведут тебя во тьму, так как будешь ты людскими судьбами тасовать как картами - глупо и бесцеремонно, но однажды невинная душа пострадает и тогда тебе настанет пора понести ответственность, менять пристанище и образ жизни ломая все на пути к новым образам поведения. Это по видимому сон о будущем так как есть предпосылки к нему в настоящем, компания может завести тебя в неприятности, внимательно веди себя с людьми и не лезь в жизнь других, тогда неприятностей можно избежать. Но возможно ты ел мясо на ночь)))
Dallas VergininУченик (238) 5 лет назад
Да, я очень плотно ел на ночь
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856530) 5 лет назад
Вы сидите это уверены в чем то. Стол это неприятность и эти люди тоже как то связаны с Вами и неприятностью. Гаснет свет это кто то попытается что то скрыть. Игра в карты это Вы будете в чьей то игре и попытаются Вам что то навязать. Сон предупреждения и осторожным надо быть.