Когда личная жизнь наконец-то наладится? Фото

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Но я не понимаю о каком человеке Вы говорите.. Ни с кем не общаюсь и никто не нравится мне (
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) Это будущее....
Остальные ответы
?????????? ?????????? Гуру (3412) 5 лет назад
А что не так то? Мечты не сбылись, ожидания не оправдались?
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Не было не мечт, ни ожиданий. Спасибо за ответ.
?????????? ?????????? Гуру (3412) Так то это не ответ был, а вводный вопрос. С целью узнать причины, по которым личная жизнь не складывается. Если же тебя удовлетворит то что тебе наобещают - жди, сейчас набегут. Обнадежат и наденут тебе розовые очки =)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 5 лет назад
рыцарь пент+туз кубков- наладиться ваша лж не сразу конечно придется немного подождать но все сложиться успешно у вас
на работе ждет похвала и успех (если работаете) если учитесь так же ожидает подьем в учебе или карьерной лестнице
Источник: карты таро РУ
Elena6089 Знаток (451) 5 лет назад
Все будет класс, надо только потерпеть!
Илья Иванов Мастер (1749) 5 лет назад
Первый постулат для того, чтобы наладилась личная жизнь - задавать об этом вопросы на "Ответах майлру".
Ты на пути к успеху, просто продолжай.
НАЗИЛЯ ХАНКИШИЕВА Мастер (2084) 5 лет назад
Всё будет. Симпатичная, не думаю, что такую оставят)
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо. Надеюсь, что все ещё у меня впереди)
privet Ученик (199) 5 лет назад
Вы на пороге больших и приятных перемен.
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
Этим летом обязательно наладится!!!
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
К концу августа-началу сентября, в этот период будут перемены к лучшему, в том числе и в личной жизни.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
видно что на данный момент вам как-то никто не нравится... но все наладится в этом году