ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с русским патриотизмом, если наших патриотов БОЛЬШЕ ВОЛНУЮТ проблемы США, УКРАИНЫ, ГОЛЛАНДИИ, но не России?

Петрович Иванов Мудрец (12817), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180580) 5 лет назад
Это не патриоты, а ВАТриоты - оболваненные телепропагандой пациенты, больные фашистско-имперской заразой.
А настоящие патриоты выходят на митинги в защиту гражданских прав россиян
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Основа нынешнего "патриотизма" - ненависть ко всему миру. Естественно, её хочется как-то обосновать....
Альбатрос Просветленный (35611) 5 лет назад
Весь Мир должен видеть наше благородство! Последнюю рубашку отдадим бедным народам!
имя существительное Просветленный (40658) 5 лет назад
Разве можно сохранить свою кожу в нормальном состоянии, если не бороться с летающими вокруг комарами и прочими кровососущими ?