Вытяните карту, что чувствует ко мне молодой человек, о котором сейчас думаю? будет ли встреча?

Юленька Солнце Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Юлия 28//11/91
Дополнен 5 лет назад
Что он думает обо мне?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750953) 5 лет назад
Встреча будет и пройдет очень хорошо.. Молодой человек сам ее ждет с нетерпением
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20006) 5 лет назад
девушка, в картах не вижу чтобы у загаданного вами мужчины были к вам чувства. увы, более того карты показывают сильную порчу. какой то серьезный негатив, от которого страдает и ваша жизнь и ваше здоровье и вообще нигде ничего не клеится
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
А кто это сделал? и зачем?
Юленька СолнцеУченик (55) 5 лет назад
Спасибо за ответ!
Татьяна Варга Просветленный (20006) чтобы все это выяснить трех карт недостаточно, нужно провести тщательную диагностику. Если захотите - пишите на почту varga.1964@mail.ru и я вам помогу
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 5 лет назад
Любит !
Встретитесь скоро...
Источник: Таро расклад.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ТЫ СТАРА, ОЧЕНЬ СТАРА=)
Распиаренный сплетникамиПросветленный (26419) 5 лет назад
ВОТ ПРЯМ ПЕСОК С ТЕБЯ СЫПЕТСЯ