Погадайте пожалуйста. Как будут складываться отношения?

Love izzzzzzYa Ученик (14), на голосовании 5 лет назад
В армию собирается.. летом
Не будет ли она преградой?
Яна. 28.11.2001
Н. 5.8.1999
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 5 лет назад
Не выпадает у него дороги в казённый дом!
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Спасибо большое!
Только я не знаю что лучше, что бы он ушёл, или остался, если останется то он поступить в институт.. а в институте там будут у него одногруппницы и девушки окружать..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) Если он любит вас, то его никакие девушки не уведут, а если нет, так пусть уводят! Лучше раньше, чем когда будет поздно!