Когда будет встреча Она будет запланированной или неожиданной Валерия 10-03-84 Азамат 12-06-88

Nachtigall Мыслитель (7362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 5 лет назад
простите, читаю ваши вопросы и удивляюсь. вы сами знаете чего хотите? у вас хороший муж. что вам надо то?
NachtigallМыслитель (7362) 5 лет назад
Так он ушел месяц назад. К матери. Не идёт. И я не иду
Вор полный игнор. На развод пока не подавал, но, сами понимаете, это вопрос времени..
Здравствуйте ))
NachtigallМыслитель (7362) 5 лет назад
Хочу, чтобы вернулся, но уже, наверное, зря хочу
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) добрый вечер! так вы его сами вынудили уйти. смотрите, это действительно дело времени. вам бы ребенка ему родить, он вас на руках бы носил, а вы... ерундой занимаетесь и разборки на пустом месте устраиваете.
Серёга СерыйУченик (115) 5 лет назад
А зачем вообще самодостаточной ш,, хе муж?!