Поругались сегодня сильно.. будет тдальше что то? Карина Дмитрий

Марфа Марфа Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177924) 6 лет назад
Задайте себе вопрос
Вы хотите быть правой или счастливой
Марфа МарфаУченик (45) 6 лет назад
Как понять правой?
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177924) Уступайте Будьте мудрее
Я ТыУченик (89) 6 лет назад
Ув. знающая, пожалуйста посмотрите по моим данным, что меня ждет на работе? Если будет увольнение, то с чем это будет связанно? Большое спасибо! https://otvet.mail.ru/question/208172222
Галина Озерова Мастер (2197) 6 лет назад
Большие переживанья. Охлаждение партнера. Очень тяжелая ситуация