Нужно ли сделать встречу с задуманным? Изменится ли что-то в наших отношениях? Мария 18.06.1996

Мария Александрова Ученик (46), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Да, изменится все, Вы поймёте, какими могут быть и будут между вами отношения в будущем. Детальный расклад через личку
Мария АлександроваУченик (46) 6 лет назад
Мы будем вместе или наоборот ничего не получится?
Благодарна за ответ!
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) Могу посмотреть по картам, напишите мне в личку
Остальные ответы
C С Просветленный (34414) 6 лет назад
К сожалению нет данных по которым можно ответить. Нужно хотя бы фото.
Мария АлександроваУченик (46) 6 лет назад
А по моей дате рождения можете сказать что ожидает в ближайшее время в личной жизни?
Мария 18.06.1996

Благодарна Вам за уделённое время!
магнолия вишнякова Профи (541) 5 лет назад
Дажe из meчты мoжнo сваpить вареньe, еcли добавить фpykтoв и сахарy