Что он к ей чувствует? Что между ними? Что ждет? Эдик 4.11.96 Настя 19.01.98

Дополнен

есть взаимное притяжение и эмоции не на уровне физики а именно духовная связь вероятность долгосрочных отношений-всадник пентаклей выпал

сильное сексуальное притяжение. Но пара со временем расстанется.

романтические отношения, когда оба всю жизнь как жених и невеста

он умеет управлять любовными порывами, потому как он относится к вам - не угадать

у вас больше "братские" отношения чем "любовные", в которых он как старший брат

ничего