Борис Джонсон назвал политику путина бандитской клептократией

Голос Народа Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 6 лет назад
Ну так сказал, не от большого ума же.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179471) 6 лет назад
Вот тут он не ошибся, истину глаголит Боря.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 6 лет назад
БОрис - примерный англосакс, другим он быть и не может, а русофобия у англосаксов имеет глубочайшие корни, другого от него и ждать не приходится.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133710) 6 лет назад
англосаксы - самый грабительский народ... ограбили пол-мира, отгеноцидили сотни миллионов человек по всему миру... подонки.
Тепляков Константин Оракул (64207) 6 лет назад
Эт с каких пор фамилию Президента России пишут с маленькой буквы? Два балла. Неуч.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648978) 6 лет назад
В одном слове вся суть .это молодец Борис