кто президент уфы и казани

Лёня Ханбеков Мыслитель (5167), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
разные или нет
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Ага, а ещё генерального секретаря 4-го подъезда дома по адресу
ул. Маршала Чуйкова, 56 ;-)))
Учите конституцию Татарстана ;-))) а заодно Башкортостана.
==================================================
А впрочем
Президент
футбольного клуба Уфа́» (башк. «Өфө») - Марат Магадеев
А вот с Казанью хуже ;-((((
«Казань» — российский женский футбольный клуб из Казани. Президента нет
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 5 лет назад
РАЗНЫЕ-РАЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ-НО НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ-С 12 декабря 1993 года и по 1 января 2015 года должность называлась Президент.