Каким будет апрель?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Каким будет апрель для меня? И какие события произойдут?
Виорика 25.08.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.
.
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Возможна поездка в апреле, знакомства и даже идут шансы на влюбленность... Из неприятных событий - будьте внимательны в вопросах выбора, вас могут крупно обмануть.
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Выбора партнера?
Зазеркалье***** Гений (61149) Карта выбора идет... -а выбор может быть чего угодно. Детальнее смотрю в личке. Пишите, если есть надобность - сделаем расклад, посмотрим каковы шансы на любовь. shura.sava@bk.ru
Elena PopovaУченик (86) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/207493764
Злой Высший разум (11750749) 6 лет назад
Очень обильным на события и принесет много радости
Тигр Просветленный (39523) 6 лет назад
Это, значится, так. Это в газете центральной печатали. Значит, у одной бабы дитё родилося, ага, а как посмотрели, у него голова, в общем, это, голова у новорожденного, у неё, значит, голова взрослого мужика. Борода, всё, усы там, волоса... Ну, посмотрели, значит, на такие аномалии, ну и решили его, дело-то оно, убрать его, ну, значит, усыпить. А он говорит, значит, — заговорил! — «Не надо, — говорит, — меня убивать!»... «Не надо, — говорит, — меня убивать, я вам всё расскажу». И, значит, рассказал, что в этом году, значит, зима была холодная, а, значит, лето, значит, дождливое, а весна будет с ветрами, засушливая. Рассказал, значится, и умер.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861006) 6 лет назад
Выпадает встреча с мужчиной
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
Рита Владимирская, добрый вечер, посмотрите пожалуйста Когда разрешится вопрос с недвижимостью (продажа) ? Ольга 21.02.1977
vano vano Гуру (3083) 6 лет назад
Биткоин опять упадет, Far Cry 5 все пройдут, в HoTS новый персонаж должен выйти, Аниме новые анонсируют ...хмм... вроде все.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Теплым. Сирень расцветет
✿⊱•λоભŷ∮ķǻ•⊰✿ Гуру (3500) 6 лет назад
На свете есть великое множество людей, воображающих, что они наделены талантом править, только по той причине, что они стоят у власти.
Вопросик Вопрос Мудрец (10476) 5 лет назад
Теплая энергия. Вы хороший, душевный человек. Есть спокойствие, гармония, то что будет впереди не знаю, все стабильно вроде бы
Ксю . Знаток (414) 4 года назад
Выпадает встреча с мужчиной