КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ на картах Таро, что это за мужчина, молодой, старый, что он собой представляет?

Y Y Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3265) 6 лет назад
Стpах перeд людьmи – вот иcтoчник любви к заkонам.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 6 лет назад
Король жезлов- мужчина по моим меркам когда я гадаю своим клиентам мне он идет темноволосым мч, старше по возрасту, энергичным, ярким, симпатичным, сексуальным и привлекательным, огненного знака зодиака, это не старый мужчина точно средний возраст. у меня еще по такой карте шли мужчины восточной внешности)
Источник: карты таро РУ
Y YУченик (74) 6 лет назад
Возраст примерно 35-40 лет? И если я правильно поняла, мужчина обеспеченный?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) обеспеченным мужчиной обычно идет король пентаклей- но жезловый тоже яркий персонаж еще иногда может выступать в качестве спортсмена или путешественника. у этого короля есть деньги он не бедный но и не прям сильно богат. средний доход)
емилий селезнёв Знаток (263) 6 лет назад
Нет ничего могущественнее идеи, время которой пришло.
иона моисеев Мастер (1404) 6 лет назад
можете быть увeренны в этоm!