Посмотрите ближайшее будущее, пожалуйста. Фото

Mexika Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анита
Лучший ответ
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) 6 лет назад
Итак, ближайшее будущее Красотки Мур... Очевидно, что и дальше парни будут сохнуть по тебе. И не то, что тебе это безразлично, но просто приелось
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Хах. Спасибо. Я не знаю, кто там по мне сохнет, но никогда я не была окружена вниманием противоположного пола, увы (
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) А парни затенчивы, если им кто-то нравится... Боятся быть отвергнутыми, если начнут проявлять чувства.... Вот потому изнывают внутри себя, гадают на ромашке "любит - не любит". А что есть кто-то лучше и красивее тебя в твоём окружении? Навряд ли: -):-):-)
Остальные ответы
Stan Lynch Знаток (284) 6 лет назад
а год рождения можно? Это очень важно
Дмитрий И Знаток (452) 6 лет назад
Вижу две волны, готовьтесь к изменениям.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо, надеюсь, что изменения будут хорошие.
Light-lady Мыслитель (9419) 6 лет назад
Какая-то нечестность от молодого человека в общении с вами, похоже по интернету общение, и вы не будете знать доверять ему или нет
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Пока ни с кем не общаюсь, посмотрим, что будет дальше. На какой период примерно смотрели?
Light-lady Мыслитель (9419) 2 месяца
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
Инфо идёт на пороге отношений
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ. Если это действительно так (не подумайте, что ставлю Ваш ответ под сомнение), то даже не знаю радоваться ли мне... У меня сейчас немного другие приоритеты и я боюсь, что какие-либо отношения просто будут мешать мне, но в то же время хочется, чтобы была рядом опора и поддержка. В общем я метаюсь между 2х огней...
На какой период времени Вы смотрели?
Татьяна Оракул (68468) Не больше 2-3 месяцев
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Беременность в течение 7 месяцев
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спорный ответ, но спасибо.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) Никакого спора