Пожалуйста погадайте на вопрос, очень важно...

Julys Сприм Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Как мужчина Иван (30/05/1981) относится к девушке Екатерине (2/05/1992)?
Ревность к бывшему пожирает а он с ней общается... Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859527) 6 лет назад
По карте общий интерес есть друг к другу
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
относится хорошо, ему приятно с ней общаться. не исключено что они смогут восстановить отношении.
Варя моисейкинаМастер (1100) 6 лет назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/207297880
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
присутствует легкое кокетство, приятное, легкое общение.. относится он к ней хорошо, подарки не дарит? Как будто финансовая поддержка или какая-либо еще..
Варя моисейкинаМастер (1100) 6 лет назад
Здравствуйте
Извините оиветьте на мой пожалуйста вопрос)
https://touch.otvet.mail.ru/question/207297880
Julys СпримУченик (93) 6 лет назад
Не знаю, вроде нет, друзья говорят только флирт
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) в социальных сетях может подарочки шлет приватные
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
она его надувает это в их отношениях главное. Она не дура чтоб отношение с ним принемала серёзно!
марес федосеев Знаток (322) 6 лет назад
Нeт ничего могущecтвeннеe идеи, вpемя koтоpой пpишлo.