Что происходит у девушки в жизни, что будет происходить? Фото

Mexika Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анита
Лучший ответ
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Вы мечтаете о любви большой. Отношений не видно серьёзных, есть поклонники около вас, но они не те.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Спасибо за ответ. О большой любви наверное все мечтают) Я тоже не исключение :) Отношений в данный момент нет. Все то, что было тоже было не серьезно, как уже я сейчас понимаю. А о поклонниках не знаю, они о себе знать не дают, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Вы увлечены, но его мысли пока не столь же крепки, как Ваши о нём.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Но я не о ком не думаю (
takhur@list.ru Мудрец (10409) 6 лет назад
Кардинальные перемены в жизни грядут в конце этого года, все изменится до неузнаваемости
Аркан таро свершение
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Надеюсь, что это будут приятные изменения.
ЕКАТЕРИНА Мастер (2492) 6 лет назад
что было, есть и будет-рыцарь мечей, сила, 10 жезлов-тяжёлая полоса у девушки. Был какой-то конфликт, кризисная ситуация и сейчас девушки понадобилась вся её воля и сила, чтобы справиться с проблемой. Очень сильные перегрузки скажуться на физическом и моральном состоянии. Слишком непосильную ношу она на себя возьмёт. Чем дело кончиться-9 мечей-депрессией.