Сколько будет у меня браков и детей? Какой у меня будет муж?

Юленька Солнце Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 28//11/91
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199716) 6 лет назад
Выпавший Вам (в буквальном смысле — выпавший) ХХ Старший Аркан «Эон» Таро Тота предвещает появление нового человека в Вашей жизни, преображение самой жизни и последующее рождение ребёнка. Однако карта «Эон» - это карта трансформации во времени, то есть изменений, которые должны произойти в Вашей жизни. Ещё одно значение карты — образное «восстание из ада». Иными словами, Юля, Вам нужно преобразиться внутренне и внешне, чтобы в Вашу жизнь пришло обновление. Займитесь своим здоровьем, пройдите консультации у психологов, запишитесь на мотивирующие курсы. Короче говоря, вставайте и начинайте действовать. Даже при условии того, что Вам ничего делать не хочется. Преодолевайте себя — каждый день и каждый час. От «не могу» и «не хочу» - к «надо». Тогда у Вас всё наладится. Быть может, не во мгновение ока (скоро только сказка сказывается, да нескоро дело делается), однако постепенно в Вас произойдут изменения, которые повлияют на события Вашей жизни и на её восприятие. Повлияют в лучшую сторону. Это несомненно. Желаю удачи.
.
Юленька СолнцеУченик (55) 6 лет назад
Благодарю!!!
Остальные ответы
wedunia2018@mail.ru Мастер (1282) 6 лет назад
По судьбе у вас уже должен быть брак, но все изменилось. Обычно изменения происходят в жизни когда есть какие то воздействия извне, по дате рождения это не увидеть, только по фото, нужна энергетика ваша