Что нас ждёт в ближайшее время? Андрей 29-10-88 Анастасия 04-01-86

Анастасия Неважно Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Спасибо вам!)
Остальные ответы
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Этот человек несвободен, но у него к Вам чувства... отношения будут очень сложными. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Лилия Руно Оракул (88803) 6 лет назад
Жёсткий очень человек он.. принципиальный и всегда при своём мнении ..Постель идёт чужая от него (т. е измены (-его даже в постели с другим поймаешь, скажет это не я.. Тут и треугольник есть в отношениях
Анастасия НеважноУченик (175) 6 лет назад
Спасибо Вам... есть в этом правда. Лилия, скажите, а разрыв в ближайшее время предвидится?
karimov.53@list.ru Оракул (51903) 6 лет назад
Вы хорошо подходите друг-другу. Город? Если это второй брак то есть у вас препятствия, от которых надо избавиться.
karimov.53@list.ruОракул (51903) 6 лет назад
Город? Это у вас второй брак?