Что ждёт в ближайшее будущее

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 6 лет назад
18-4-99
Лучший ответ
Софья Оракул (51069) 6 лет назад
ближайшие 2-3 года все очень ровно и однообразно
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Можете пожалуйста посмотреть доучусь ли я в своём место обучении или отчислюсь ?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста этот вопрос он очень важный заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/206882701
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 6 лет назад
Фото в зеркале неинформативно. А уж с фотофильтрами. ..
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое, отсутствие свободы или, если сюрприз, то уж точно неприятный. Какое-то заблокированное начало (возможно, не очень-то и хочется). Безрассудное поведение, диктуемое ни чем иным, как эскапизмом и страхом.