Пожалуйста подскажите к чему сон

Vitamins God Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Во сне быть в белом кружевном платье в пол, красиво петь и все это как бы происходило на дереве Широком и большом
Дополнен 6 лет назад
Как бы была сцена на дереве сделана
Лучший ответ
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122557) 6 лет назад
Всегда, если себя во сне видеть в белой одежде, предвещает неожиданную болезнь в реальности ((( Одежды более молочных тонов предполагает менее тяжёлые болезни.
По вашему сну обратите пристальное внимание в реальной жизни на свои верхние дыхательные пути.
Берегите себя!!!