Есть ли беременность?

все будет хорошо ❤ Ученик (213), закрыт 6 лет назад
18-4-99
Заранее спасибо
Лучший ответ
Томирис Мыслитель (7072) 6 лет назад
есть
все будет хорошо ❤Ученик (213) 6 лет назад
Опишите мужчину от которого беременность
Остальные ответы
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Небольшой срок
все будет хорошо ❤Ученик (213) 6 лет назад
Опишите мужчину от которого беременность? Внешне
Сергей Курбанов Оракул (98981) 6 лет назад
))) Спасибо, повеселии. Мне понравилось фото, вот только ан нем совсем не видно вашего лица ...Ответ: купите тест на беременность и все будет хорошо. Удачи.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188899) 6 лет назад
Вы мне пишете комменты к вопросу, который у меня удалили. Я даже их прочесть не могу. Напишите здесь
все будет хорошо ❤Ученик (213) 6 лет назад
Вот этот вопрос и есть) есть ли беременность у меня или нету??? Очень важно
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188899) Похоже, есть. И срок небольшой, недели четыре. Девочка
Варя моисейкинаМастер (1100) 6 лет назад
Здравствуйте
Извините за вмешательство можете пожалуйста посмотреть, будут ли вместе эти двое и как скоро? Ольга и Николай
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188899) Будущее не смотрю
Пуля Мудрец (11293) 6 лет назад
На тест в аптеке денег жалко?
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 6 лет назад
Не маме или мужу, ни подружке, сестре или гинекологу, а всем, кто не уберёгся, предлагают считать дни задержки и думать про их овуляцию. .
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/ноябре родите. /
все будет хорошо ❤Ученик (213) 6 лет назад
Значит всё таки есть беременность???