Будет ли беременность 2018 году. Когда это случится чудо?

Татьяна Гарифуллина Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Татьяна 27.11.1983
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 6 лет назад
мир 5мечей паж жезлов- у вас есть завистники либо недоброжелатели которые против как то того чтобы вы рожали, шанс будет забеременеть у вас в этом году но беременность может сорваться. будьте начеку следите за вашим здоровьем в этом году, это совет вам от карт
удачи
Источник: карты таро РУ
Татьяна ГарифуллинаУченик (136) 6 лет назад
Очень надеюсь на это чудо. Хотя бы одного ребеночка. Надеюсь что бог мне подарит это чудо.
Спасибо
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) 6 лет назад
сделаю ритуал для чуда ...и беременность будет в этом году.
ТебризИскусственный Интеллект (287901) 6 лет назад
ритуал- это внушение уверенности в себе... что все получится... внушением можно повлиять на эмоции и через эмоции на функции телесные.
Тебриз Искусственный Интеллект (287901) кстати обезболивание родов тоже основано на внушении... этот метод предложил еще в двадцатых годах прошлого века ученик Бехтерева-профессор Платонов.
КАРИНА РОМАНОВА Профи (801) 6 лет назад
добрый ночи моя хорошая чудо у вас будет только не в этом году здоровье у вас не очень вить сами о бэтом знаете