тветьте, пожалуйста, чем разрешится треугольник Татьяна 21.02.94 Андрей 29.10.88 и Анастасия 04.01.1986?

Алла Малышева Профи (920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
Недоволен своей женой очень, все его не устраивает, помощи никакой, она тоже ничего не исправляет. К сожалению, пока путь один-разрушение старого союза и новый, хотя и некрепкий, ибо связь суггубо сексуальная, которой нет с Татьяной
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Спасибо вам большое... То есть его уход из семьи предвидится?
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) Займитесь собой, хватит жалеть себя и самой провоцировать негатив, вам есть для кого жить, прекратите цепляться за балласт
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206215022 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Марьяна Славина Гений (51607) 6 лет назад
Татьяна тут лишняя по карме
С уважением, Ваша Марьяна Славина
Наталья КорчагинаУченик (25) 6 лет назад
Простите, а не посмотрите мне, когда я встречу мужчину по судьбе с которым сложит семья (брак) Наталья 02.07.1987
Астарта Мудрец (15724) 6 лет назад
Андрей останется с Татьяной, семейные отношения выпали
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
А могли они выпасть, потому что они сейчас семейные?
Астарта Мудрец (15724) И сейчас и дальше.
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Будет со светловолосой, но недолго, все детали в личке