Как относится ко мне этот человек ?+

Нежность Просветленный (40928), закрыт 6 лет назад
Почему общение было дружеским а потом сошло на чисто формальное с ноября
Анна 29.07..81г
Эмилио 1декабря1988
Спасибо
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61149) 6 лет назад
Пока вижу, парень будет выдерживать дистанцию. Но шансы на возобновление отношений в будущем - есть.
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Спасибо Александр :)! А что у него на сердце - в плане того ничего вообще нет или что-то всё-таки есть что скрыто
Зазеркалье***** Гений (61149) Думаю есть симпатии. Не могу по краткому раскладу много сказать, Анна. Могу вам предложить подробный расклад на котором можно просмотреть многие вопросы. Например вот на этом "Есть ли любовь?" 1 — планы женщины относительного этого союза; 2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера; 3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине; 4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику; 5 — планы мужчины относительно этого союза; 6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины; 7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине; 8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине; 9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз; 10 — то, что ослабляет этот альянс; 11 — итог предсказания.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 6 лет назад
НРАВИТЕСЬ. НО В ЦЕЛОМ ОТНОШЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕЙТРАЛЬНОЕ
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Помиритесь в течении двух- трех месяцев.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/с мая этого года начнёт с вами общяться а после августа ещё ближе но без интима. /
НежностьПросветленный (40928) 6 лет назад
Спасибо! но меня так устраивает - просто знакомые, интим не хочу)