Здравствуйте! я сегодня сама ушла от него!

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
На душе очень плохо, не хочу больше его видеть! скажите я смогу справиться с этим? и как он будет вести себя после этого? прощу помогите! Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Молодец, возьми с полки пирожок.
Остальные ответы
Mila Reluto Гуру (3869) 6 лет назад
сколько боли вам причиняет человек, юлия почему вы к нему постоянно возвращаетесь
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Вы правы! боли очень много! только что теперь будет? скажите?
Mila Reluto Гуру (3869) он вас не ценит, пока сама окончательно не решите оставить его в прошлой жизни так и будете то сходиться, то ссориться и расходиться, вы не даете другим мужчинам вступить в вашу жизнь
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
Делайте остуду
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Как ее сделать?
Елена Оракул (53687) Закажите, сами не сможете. Если хотите-я могу сделать
Летучая лиса Ученик (131) 6 лет назад
нет, прощалки у вас закончились, слишком большой груз на душе. Вы плачете
Летучая лисаУченик (131) 6 лет назад
и вообще такое ощущение что ему по барабану
Летучая лиса Ученик (131) Пусть свою лощадь дальше гладит
Даяна Лира Гуру (4485) 6 лет назад
Вы очень сильно привязаны к этому человеку, но будущего у Вас с ним нет, у Вас по судьбе совсем другой и другая жизнь
Hibou Avisé Высший разум (208007) 6 лет назад
Да, Вы справитесь с этой потерей. Вы поймете, что любви настоящей между вами нет.
А он пару раз навестит вас, а потом уйдет навсегда. Просто он не сразу разберется, что же именно произошло. Но пару недель на размышления и он все осознает.
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 6 лет назад
Справитесь, вы красивая, умная. 3 -5 раз в день подходите к зеркалу и говорите, " я прощаю тебя, я люблю тебя" в течении трёх недель. Напишите 101 желание, начиная хочу новые колготки... ауди... кончая отдыхом в Испании. И всё исполнится.
Наталья Север Мудрец (12466) 6 лет назад
конец что-го то- это всегда начало нового
вика вУченик (15) 6 лет назад
Здравствуйте, Наталья! Можно попросить Вас посмотреть мой вопрос? Вот он: https://otvet.mail.ru/question/205956099
вика вУченик (15) 6 лет назад
Это я Вам ссылку давала. В любви ничего вообще не будет или на какой-то период? Есть парень, Александр 6.12.92. Я не буду с ним?
Наталья Север Мудрец (12466) я же вам ясно ответила.... все сами увидите
Алекса СурБо Гуру (2843) 6 лет назад
Уходите уходя, и все будет хорошо. Рядом сразу будут нужные люди. У вас по судьбе совсем рядом свадьба и дети ждите
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А когда это произойдет свадьба и дети?
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Весна знакомство с мужчиной, примерно числа 26, летом возможна беременность
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А месяц какой?
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) Март
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
позвони 89178709891
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Не поняла? кому?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) По этому телефону, позвони и все узнаешь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 6 лет назад
Вы справитесь с этим, но он вновь будет тревожить вас!
Сергей Курбанов Оракул (98677) 6 лет назад
Ушли и правильно сделали. Всё кроме "прощального" секса. Но уж будьте последовательны: НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!
Как он будет вести: В начале ничего не будет делать. Он привык, что вы сами возвращаетесь. А вот через дней 10 начнет сам вас пытаться вернуть. НО не прямо, а что вы "сами" так решили якобы...
А вы не возвращайтесь. ВЫ сможете. Удачи.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Я только одно не поняла прощальный секс, это всмысле будет?
Сергей Курбанов Оракул (98677) Прощальный секс у вас уже был.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 6 лет назад
ВЫ РАССТРОЕНЫ... ГОРЕ НЕ МОРЕ ПРОЙДЕТ, ОТБОЛИТ... У НЕГО ( КАРТА ОБРУЧЕНИЕ. ---НЕ СВАДЬБА, А РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ ( У НЕГО ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ), КАРТА СВАДЬБА ( У НЕГО ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ), ПОРУЧЕНИЕ ( ВЫПОЛНЯЕТ ЗАДАНИЕ ИЛИ ПОРУЧЕНИЕ... У НЕГО ( КОЗНИ ВОКРУГ НЕГО, ОБМАН)... ЖАЛЕЕТ ЧТО ВЫ УШЛИ...
Зарема☆Профи (661) 6 лет назад
Здравствуйте, Ольга. Можно Вашу почту?
1989 Мудрец (10034) 6 лет назад
ты уже достала меня!!! одно и тоже, одно и тоже !!!сколько можно!!!
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 6 лет назад
Справитесь .Время притупит острую боль души .Он будет в затишье
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Значит он не чего не поймет?
Ирина Карп Ученик (189) 6 лет назад
он хочет всего и сразу и Вас и еще, типо и люблю и изменяет он мне друг и враг в одном лице, смотрит на вас как на трофей, моя и никуда не денется.
А на самом деле чувства иссякли, нет ничего, разрушились планы.
Пытается манипулировать вами, вы ощущаете себя одна рядом с ним.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Это так, но как он будет вести себя, после ухода моего?
Dilynna Профи (604) 6 лет назад
Думаю вам обоим не мешало бы пропить витамины, к врачу обратитесь или мне напишите точнее скажу... у обоих "на лицо" , в плане энергетики, - "кисляк, усталость,..." Возможна даже подключка небольшая. У него фон завышен, поэтому вы от него и хотите уйти... потому что вы как губка впитываете его эманации... и ваш уровень заполнения уже превышен, вы не справляетесь. Работаю экспертом на новом портале prolife . site