Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня произойшла большая проблема!
Человек с кем мы два года жили вместе, на новый год предложил опять сойтись! Я ушла к нему, с отцом поссорилась, так как он не хотел этого воссоединения! а теперь меня этот человек выгоняет, и мне не куда идти! что будет сегодня? Он успокоится? или все таки сделает что задумал? Ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
А я согласна с Лукрецией. У меня тоже падают позитивные карты. Из дому не выгонит, хотя нервы помотает. Кажется, у вас такая страсть просто. И ему силу некуда девать - вот и бунтует. Вы, конечно, чувствуете себя обманутой и под неким грузом обстоятельств. Еще Вам падает поездка.
Но. Вердикт моих тарошек - всё будет хорошо! У вас много начинаний, у обоих. Ярким будет год.
безответственное поведение, приведшее к потере.... не успокоится.... и сделает так как задумал.... отца слушай! Отец плохого не посоветует.... Это твой РОД
Юля, у меня идут хорошие карты на вас, есть какое-то напряжение, но в целом не похоже, что он собирается плохо поступить с вами.
У ВАС СЕГОДНЯ ЗНАКОМСТВО, ОБМАН, ССОРА, ТЯЖЕЛАЯ БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА... ОН УСПОКОИТСЯ...
потому что отец видел что за тип ваш сожитель.... идите к отцу он простит