Скажите пожалуйста! буду ли я вместе со свои любимым на новый год?
И как все будет? юлия 20.09.1986 Ярослав 28.07.1988
Да. вы будете вместе.
БУДЕТЕ С ЛЮБИМЫМ НА НОВЫЙ ГОД... У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
Будет все, что хотите. Но.. лишь по своей инициативе. Он что столб будто бы. В общем все в вашей паре зависит от Вас. Юлечка, у меня нет комментариев. закончились. здесь есть моя почта, если что пишите.
Не могу согласиться со всеми ответами выше. Отторжение идёт с его стороны. Вы к нему тянитесь, а он как холодный айсберг. Стена между вами.
Если вы и будете с ним, то это будет больше по вашей инициативе. Но он у меня выпадает отдельно от вас на НГ.
У вас с ним выпала страстная ночь!