Что принесет девушке следующий год в личной жизни? Фото

Mexika Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Анита
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 6 лет назад
То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.
.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
появиться спутник жизни. Приятные встречи
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Много испытаний предстоит ..но к середине года все стихнет..
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Испытаний конкретно в лж? "Стихнет" в смысле закончится окончательно, или просто придет в норму?
Лилия Руно Оракул (88831) То что эта неопределенность ..и те потрясения закончатся ...
Елизавета Шеина Гуру (2936) 6 лет назад
Малышка совсем, не больше 15-16 годков от роду, хотя и пытается нацепить корону взрослой. Стремление к самостоятельности и наигранной женственности, ибо последняя еще не пришла. Гадать детям - дело неблагодарное. Бессмысленно гнаться за любовью и некой личной жизнью, когда человек два вершка от горшка. Просто стоит знать, что и в вашей жизни будет момент, когда вы будете счастливы, как женщина, как человек, и как мать. Просто всему свое время!