Какие чувства у мужчины к девушке?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Регина 060695, Павел 250193
Лучший ответ
Himera Мастер (1428) 6 лет назад
В его мыслях куча сомнений, если и были какие то эмоции раньше то на данный момент все как то выдохлось и отношения продолжаются по энерции, ни то не в силах это закончить.. чувства к сожалению остыли, нет взаимопонимания и он очень не уверен что вы именно та девушка которая нужна ему по жизни... В ближайшие три месяца ни чего кардинально не измениться... все будет на той стадии как сейчас.
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ Вам
Маша МашаУченик (84) 6 лет назад
Здравствуйте, Людмила! Очень прошу Вас ответа на мой последний вопрос!
Himera Мастер (1428) на какой? Думаете я буду ползать по сайту в поисках вашего последнего вопроса?
Остальные ответы
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
сейчас он демонстрирует свою заинтересованность в вас
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
У мужчины есть интерес к этой девушке. Каких либо чувств я не наблюдаю... вместе вас не вижу на данный момент, вы точно не в отношениях. В будущем будет у нее другой мужчина.
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Мы женаты... но да, мы не живём вместе уже 2 месяца... мы больше не будем вместе?
Mary My Мудрец (13799) у него не выпали чувства любви, даже привязанности нет... Ему интересно знать, то как вы живете, что у вас происходит в жизни.... но не более. У вас другой появится мужчина, с этим ничего не будет больше.