Растолкуйте, пожалуйста, сон

Ангелина Кулешова Ученик (74), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что вечером мне надо было уехать и я стояла и ждала транспорт. С транспортом все было туго, и меня случайно решил подвести на авто какой-то знаменитый парень. Дороги я не видела. Мне нужно было домой, но он повез меня в кафе, где были все его родственники. Там была вывеска с моим именем и датой рождения, и была его вывеска с именем и датой рождения 8.12.1993 на белой стене.
В далеке от столов в кафе мы целовались, потом я делала ему минет. В этот момент ему кто-то написал; и я увидела девушку, которая отсылала фото из интернета непристойного содержания. Я развернулась и вышла. Он пошел за мной...
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322980) 6 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

а снится парень секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец