Какое отношение к женщине ?

т т Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Какое отношение к женщине? Что видите о каждом вместе и по отдельности?? Он жёсткий, потому что нет чувств или характер такой, создаёт впечатление жёсткого, не сентиментальный.
http://i056.radikal.ru/1705/a0/2518573d8077.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1712/8c/19134d27da3d.jpg
Алексей 10.01.85 Татьяна 15.10.88
Спасибо
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
сильный холод между вами видно
т тУченик (140) 6 лет назад
В смысле
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861174) 6 лет назад
Характер твердый, упрямый у Алексея,
к Татьяне чувства есть, планирует отношения с ней
Полина ПолинаУченик (14) 6 лет назад
Здравствуйте, а посмотрете какое отношение у мужчины 210297 к женщине 21295
Regīna Rinča Ученик (130) 6 лет назад
Она его интересует!
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205105210 посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Татьяна, у него характер такой, поэтому и кажется что грубоват.

Дата рождения: 10.01.1985

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
Сейчас у них ситуация на такая, что всё на распутье, идет сложный процесс притирки.
т тУченик (140) 6 лет назад
Не такая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
У мужчины есть чувства к женщине и эти чувства искренние, а не лживые!
т тУченик (140) 6 лет назад
Я ваши ответы люблю, вы всегда в точку попадали, но вот тут ну совершенно нет никаких чувств, был бы, вел бы себя по другому)
т тУченик (140) 6 лет назад
Были бы*
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
Да в душе отношение нежное.. вы правы он сам по себе такой
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
стоит проявить терпение

вышла замечательная карта, отыскание родственной души, благословение, зачатие ребенка.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
чувства есть.
Мариша ТавлинаУченик (101) 6 лет назад
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопросhttps://otvet.mail.ru/question/205114709
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
3пент 4мечей дама кубков - у него к вам есть интерес но скорее всего мч не свободен и у него есть еще кто-то помимо вас, а так вы ему симпатичны, но пока от него не будет каких-то действий возможно что он ждет от вас шагов в свой адрес
Источник: карты таро РУ
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Алексей - энергичный и трудолюбивый человек, готов самоотверженно выполнять свою работу, не любит хвастаться и выставлять свои способности напоказ. При этом успеха в работе он достигнет, лишь находясь в необходимом ему душевном равновесии. Хоть на вид он и правда сух, но на самом деле ему стоит быть осторожным, ведь эмоции, которые внутри, грозят захлестнуть его. В отношениях с женщинами он требователен и педантичен, ему нужна организованная спутница жизни, которая твёрдо стоит на ногах и может стать не только женой, но и верным товарищем, напарником по жизни. Так же ему нужна сильная женщина, яркая, даже с немного упрямым характером. Он не сможет быть с слишком простой женщиной, слабой или уступчивой. Лучше всего ему подходят огненные и земные знаки, самые удачные для него: львицы, тельцы, козероги и девы. Сложнее всего ему будет с воздушными и водными.

Вы, Татьяна, внешне не особо проявляете эмоции, но на самом деле эмоционально восприимчивы. Вы желаете нежности, романтики и страсти. При этом в отношениях с мужчинами осторожны и избирательны. Свои тайны вы поверяете только самым близким. Вам нужен успешный в делах мужчина, с лёгким, хоть и немного непостоянным характером. Просто с простаком, слишком тяжёлым человеком или твёрдо уверенным во всём, вы счастливы не будете. Лучше всего вам подходят воздушные знаки, самые удачные для вас: водолеи и близнецы. На втором месте огненные мужчины: стрельцы, львы, овны. Сложнее всего вам будет с водными и земными мужчинами.

Если честно, то совместимость неудачная. На счёт вашего вопроса: да, он и сам не любит проявлять эмоции, но и по отношению к вам не вижу особых чувств. Это без эмоциональный союз двух слишком разных людей, взаимопонимания нет. Он может не воспринимать вас в серьёз, ему не хватает силы в вас. А вам, наоборот, со временем станет скучно с ним, он будет скорее удерживать вас на месте, чем вдохновлять. Ссор особых не вижу, но не думаю, что вы сделаете друг друга счастливыми
Аноним Аноним Мастер (2432) 6 лет назад
Попробовал сразу 2е практики, на этот раз начнём с эзотерической, использовал шар,
Почувствовал весьма смутно, женщина любит мужчину, или очень сильно к нему привязана (возможно любила в прошлом), но от мужчины не идёт того же, чем хорош шар - можно сравнить чувства, от мужчины шло небольшое отвращение и негатив, он так-же испытывает добрые чувства к женщине, но они далеки от тех что испытывает (испытывала) она.
Теперь то чему я доверяю больше - карты:
Мне выпало:
Жрица Мир
Отшельник Император
В перекрестье: влюблённые и Шут (R).
Здесь я сделаю весьма смело решение и попытаюсь предположить что здесь один из партнёров ДУРАЧИТ другого а другой - безумно любит, но о чувствах мужчины к женщине:
Возможна доминация сего стороны или неприязнь к доминации со стороны женщины,
так же безвольное отношение, я бы даже сказал что он считает бабу (извеняюсь) - безхрибетной.
Это всё что я могу сказать.