Здравствуйте! скажите пожалуйста! что он к ней чувствует? и будет ли у них связь?

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Ярослав 28.07.1986 Дарья 23.07.1995
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18464) 6 лет назад
У него много с кем будет. Эта малолетняя прям мечта.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Всмысле как это понять что мечта?
Екатерина Низовцева Гуру (3599) 6 лет назад
В данный момент эмоционально и энергетически привязан к другой девушке. Но перспектива развития отношений у людей на фотографиях в будущем все же довольно неплохая
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Привязан к этой девушке?
Екатерина Низовцева Гуру (3599) Да, очень похоже
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
По картам выпадает, что молодому человеку приятно с вами общаться, вы ему симпатичны, сильных чувств я пока не увидела. Хочет увидеться с вами. В ближайшем будущем у вас вполне могут получиться отношения.
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Так я не за себя спросила, а за нее?
Mary My Мудрец (13799) ну я описала отношение мужчины к девушке на фото с именем Дарья)
Mary MyМудрец (13799) 6 лет назад
Между вами ничего не будет.... сейчас равнодушие по отношению к вам от него идет
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268886) 6 лет назад
ничего толком здесь не будет. А вы, если ушли от человека. стройте свою жизнь.
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
ничего серьезного не будет у них
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответав январе появиться другой м. ч. и в апреле брак. /
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Вы за кого говорите! вы меня можете посмотреть?
грег омИскусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст комментария/мне достаточно даты. хотя фото тоже очень хорошее. про вас я что то непонятное. вы не беременны случаем? просто к вам ни каких движений не откуда по месецам нет но к концу года 18 вы уже в паре. я сам немогу понять как? /