Уважаемые видящие, прошу, не пройдите мимо

devochka devochka Ученик (7), на голосовании 6 лет назад
Как будут развиваться события
Мы больше не будем общаться
Дороги окончательно разошлись? человек больше ничего не испытывает и готов с лёгкостью отпустить?
Никита 3.4.1998
Татьяна 21.3.1996
Голосование за лучший ответ
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
вы еще будете вместе
devochka devochkaУченик (7) 6 лет назад
Спасибо
Но это будет не в ближайшем будущем?
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) около полугода сроки
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
нужно чётко понимать для чего вы друг другу даны и какие уроки должны пройти.
devochka devochkaУченик (7) 6 лет назад
Понимаю... но сейчас у меня только обида осталась и больше ничего
не понимаю какую роль он сыграл в моей жизни
С одной стороны разочарование и злость
А с другой... не могу принять поражение
Он остался по итогу с девушкой, которая имела множество случайных связей и мысли сейчас о ней, а я же наоборот готова была прибежать к нему, только позвони
Обидно просто...
Сергей Данко Мудрец (14167) 6 лет назад
Татьяна, можно:
1) При наличии фотографий – можно посмотреть насколько вы совместимы по энергетике с Никитой.
2) Можно сделать гороскоп совместимости. Для этого желательно еще место рождения каждого из вас знать (если есть время рождения – хорошо, но не обязательно).
devochka devochkaУченик (7) 6 лет назад
Украина
Г. Хмельницкий
Сергей Данко Мудрец (14167) Гороскоп совместимости: «Татьяна, ваши отношения полны потрясающей энергии, причем вероятна борьба за лидерство. У вас может быть разное происхождение. Безусловно, вкусы будут несколько отличаться, и не всегда совпадут интересы. Тем не менее, между вами сильное и прочное притяжение, поэтому, если вы сможете избежать чувства собственничества и ревности, возможен счастливый брак. Вы оба терпимы к небольшим раздражающим привычкам друг друга. Возможны значительные материальные выгоды для одной или другой, или обеих сторон. Вам будет хорошо вместе, хотя вы знаете, что временами эти отношения строятся на нереальных надеждах». Татьяна, гороскоп – это всего лишь предпосылки. Что по факту имеем можно только по фото смотреть.
Ирина Русская Просветленный (23606) 6 лет назад
фото обоих нужно
таня котУченик (3) 6 лет назад
Можете пожалуйста подсказать как я могу вам на почту написать, если вы позволите?