Будем ещё вместе или это конец?

Милая Зая Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Регина 060695 Павел 250193
Лучший ответ
No name Знаток (360) 6 лет назад
Регина, Вы эмоциональная. Оба ревнивые. Вы в быту придираетесь по мелочам, на все обращайте внимание. Он решительно настроен, будто очень сильно разозлился, но сердце его болит очень. В данный момент чувствует себя связанным, решение расстаться дается ему сложно, но и для того чтобы вернуться еще не остыл. В ваших отношениях вам идут на пользу небольшие расставания, чтобы поскучать и успокоиться. Сейчас не надоедайте ему, иначе будет грубить в ответ. Подождите. Думаю, это еще не конец! Просто необходимо научиться ценить отношения.
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Да, Вы абсолютно правы. Каждое слово в точку.
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Самый лучший ответ!
Pepper PottsНовичок (0) 4 года назад
Только ответ на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/216848665
Остальные ответы
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
наладятся не на долго отношения...
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
А когда?
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) Это уже второй вопрос пишите на почту..
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
отношения будут, но не долго
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
А когда?
Валентина Демидова Мудрец (10932) после Нг