Погадайте на картах, пожалуйста.. почему он не знакомится со мной? Данные написала внутри

Алина Томмерас Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wolf God Мудрец (18361) 6 лет назад
Лучше найди кикбоксера
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Артур - честный, целеустремлённый, логичный молодой человек. Он охотно заботится об окружающих. В начале любого дела он чётко представляет себе конечную картину и это позволит отличиться ему на работе как целенаправленному и сосредоточенному на результате работнику с упорядоченным мышлением. Ему хорошо подойдёт письменная работа, работа с литературой или другими бумагами. Девушка ему нужна привлекательная внешне (для него это важно), с лёгким и уравновешенным характером. Он не сможет быть с простушкой или несдержанной, вспыльчивой, тяжёлой девушкой. Лучше всего ему подойдут воздушные знаки, самые удачные для него весы и водолеи. На втором месте огненные знаки: стрельцы, львицы, овны. Сложнее всего ему будет с водными и земными женщинами.

Вы, Нурсиля, обаятельная, приятная, влюбчивая девушка, в вашем окружении есть молодые люди, которым вы нравитесь. У вас развита интуиция, вы не привыкли кидаться в омут с головой. Но, к сожалению, вам придётся пройти через испытания. Зато, когда создатите свою семью, то в ней будет царить любовь и взаимопонимание. Вам нужен простой и надёжный мужчина, одновременно обладающий нежным сердцем и умением постоять за себя. Вы не сможете найти общий язык с сложным, ветреным, ненадёжным человеком. Так же вам не подойдёт, как слишком волевой, грубый человек, так и слишком мягкий - вам нужна середина. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, самые удачные для вас: тельцы, скорпионы и рыбы. Сложнее всего вам будет с воздушными и огненными знаками.

Если честно, у вас неважная совместимость. Если вы решите вступить с ним в отношения, то они будут слишком слабые и распадутся от любого порыва ветра. Вы не сможете до конца довериться и поверить ему. Так же вам будет не хватать чувств с его стороны. Артуру же будет сложно понять ваши чувства и эмоции. Не вижу будущего в этих отношениях. Но в скором будущем ваш ждёт ВАШ человек